Вводная лекция ДПСО "Лиза Алерт"

Новичковая ПСО «Лиза Алерт» снова на связи! Если вы давно хотели попасть в отряд, но по какой-то причине не решались, если вы только что узнали от существовании отряда Лиза Алерт, если вам просто стало интересно, что такое поиски и как это работает — приходите. Нам очень нужны добровольцы!

Другие события 0+

Новичковая ПСО «Лиза Алерт» снова на связи!

Если вы давно хотели попасть в отряд, но по какой-то причине не решались, если вы только что узнали от существовании отряда Лиза Алерт, если вам просто стало интересно, что такое поиски и как это работает — приходите. Нам очень нужны добровольцы!

8 февраля 2020 года в 16.00 в помещении Вологодской областной библиотеки им. И.В.Бабушкина состоится встреча «Знакомство с отрядом».

Мы расскажем о наших направлениях, ответим на вопросы: «как в первый раз приехать на поиск?», «как помогать не выходя из дома?» и ещё много интересного.

Место: г.Вологда, ул.Марии Ульяновой, д.1, 3 этаж, зал 12. Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина

Если возникли вопросы, смело звоните: 89254772886

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020, начало в 16:00

Вологда
г.Вологда, ул.Марии Ульяновой, д.1, 3 этаж, зал 12. Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов